Вышел из печати и рассылается подписчикам №8,2012 журнала «Сurrency News: Новости мировой валютной индустрии»

Вышел из печати и рассылается подписчикам №8,2012 журнала «Сurrency News: Новости мировой валютной индустрии»

13.09.2012


ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:

  • Евробанкноты и монеты в поисках границы
  • Эвита на банкноте
  • Выбор формы платежа – право для всех?

Люди в новостях:

  • De La Rue празднует 300-летие производства банкнотной бумаги
  • Glory завершает покупку Talaris
  • Рост реализации и прибыли в секторе обработки наличности

Обзор компаний и рынка: 

  • Подделка евро – самый низкий уровень за 7 лет
  • Банк Ямайки: выбирая долговечность
  • Парижский монетный двор: ново начало
  • Тайна плавления канадских банкнот
  • Особенности Guardian 

Кроме того:

  • Инновационные розничные платежи: выводы центральных банков
  • Обзор последних исследований по платежам
  • ICCOS ASIA накануне старта
  • Новая конференция в Рио
  • Снова в Африке
  • Новая национальная валюта Малави
  • Бразильские риалы: серия продолжается
  • Японский монетный двор нацелился на Азию и Ближний Восток

Похожие новости

На XXI Межрегиональной конференции «Региональный финансовый рынок: состояние и перспективы, роль в социально-экономическом развитии регионов» обсудили вопросы актуальные вопросы регулирования финансового рынка. Организаторами выступили Ассоциация банков России, Ассоциация кредитных организаций Тюменской области и Тюменская областная Дума при поддержке Правительства Тюменской области и Отделения Банка России по Тюменской области. В мероприятии приняли участие более 500 человек.
Выставки и конференции
На торжественной Церемонии вручения Премии FINNEXT, которая состоялась 27 марта 2025 года в Согласие Hall, собрались около 200 участников, гостей и журналистов.
Выставки и конференции
13-й Форум финансовых инноваций FINNEXT, состоявшийся 25 марта в Москве, привлек 600+ участников. Его спикерами выступили 40+ руководителей организаций из финансовой и смежных отраслей.  
Выставки и конференции
Вице-президент ВТБ, руководитель департамента коммерческого привлечения Алексей Мартьянов  заявил на форуме FINNEXT, что россияне наращивают число «банков в кошельке»  - к концу 2024 г. количество физических и виртуальных продуктов разных банков на одного клиента достигло 3,5.
Банкноты стран мира
Выступая на форуме финансовых инноваций FINNEXT, проходящем сегодня в Москве, независимый эксперт Максима Митусов заявил, что война кешбэков закончится еще не скоро, хотя она и заметно истощила силы участвующих в ней банков. Кредитным организациям придется изобретать пути привлечения клиентов к своим платежным продуктам в отсутствие бюджета.
Банкноты стран мира