Вышел из печати и рассылается подписчикам №5 , 2013 бюллетеня «Ценные бумаги: регистрация, экспертиза, фальсификации»

Вышел из печати и рассылается подписчикам №5 , 2013 бюллетеня «Ценные бумаги: регистрация, экспертиза, фальсификации»

17.05.2013
В номере:

2/ НОВОСТИ                                                                                                              

5/ ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ
    Перечень бланков ценных бумаг,                                                                          
    зарегистрированных в марте 2013 г.    

6/ ВЕКСЕЛЯ

15/ СЕРТИФИКАТЫ                                                                                                    

16/ ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ                                                                                              
      НИИ Гознака: путь длиною в 65 лет

20/ ИСТОРИЯ ФИНАНСОВ                                                                                    
      Золотой стпндарт в России: выбор пути (1867-1897 гг.)

32/ АУВЕР ИНФОРМИРУЕТ                                                                                      
      Внимание! Будьте осторожны!

Похожие новости

Национальный банк Казахстана выкупил у коммерческих банков доллары США старого образца на сумму 48 миллионов долларов и отправил их в Федеральную резервную систему США.
Банкноты стран мира
По данным Банка России, В 2024 году через Систему быстрых платежей (СБП) было проведено 13,4 млрд операций на общую сумму 69,5 трлн рублей. Это в два раза превышает показатели 2023 года. Наибольшая активность пользователей пришлась на IV квартал 2024 года, когда было совершено около трети всех годовых операций. В этот период среднее количество операций в сутки составило 45 млн, а максимальное достигло 60 млн.
Банкноты стран мира
11 февраля 2025 г. состоится конференции «Финтех-2025. Направления развития» для представителей профессиональных участников финансового рынка (банков, управляющих, брокерских, страховых, консалтинговых компаний), профильных ведомств и ассоциаций, аналитики, журналисты деловых СМИ.
Выставки и конференции
По данным Банка России, объем наличных денег в обращении на 1 января 2025 года вырос на 1,2% и составил 18,7 трлн рублей. За последние 9 лет это минимальный прирост наличных.
Банкноты стран мира
4-5 февраля 2025 г. в Москве состоится iFin-2025 «Электронные финансовые услуги и технологии», где соберутся эксперты банков, финансовых и ИТ-компаний, чтобы обсудить тенденции в цифровой трансформации финансовой сферы.
Выставки и конференции