MobiFinance-2023: кейсы, экспертиза и аналитика для развития мобильных финансовых услуг

MobiFinance-2023: кейсы, экспертиза и аналитика для развития мобильных финансовых услуг

10.04.2023

18 апреля 2023 года в Москве на площадке «Старт Хаб» (Красный октябрь) пройдет XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023» (MobiFinance-2023). Конференция проводится с 2011 года компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). Спонсор Конференции – компания BSS. Партнеры: iSimpleLab, iQStore.

В последние годы мобильный канал стал одним из главных в обслуживании клиентов банков и других финансовых компаний. «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023» – это центральное мероприятие в России, посвященное мобильным финансовым услугам и технологиям. Программа Конференции – https://mobifinance.ru/program/ – состоит из докладов и дискуссий с участием представителей ведущих банков и разработчиков решений в сфере мобильного банкинга, мобильных финансовых услуг и сервисов.

Темы практических сессий и дискуссий:

  • Мобильные финансовые услуги и технологии: новые тренды и возможности
  • Кейсы, экспертиза и аналитика по эффективному использованию современных технологий для развития мобильных финансовых услуг
  • Какие технологии и сервисы необходимо развивать, чтобы успешно конкурировать в борьбе за сегодняшнего и завтрашнего клиента
  • Что делать уже сейчас, чтобы подготовиться к новой эре открытых финансов и открытых данных. Как изменится рынок мобильного банкинга. Принципы выживания

Конференция предоставляет уникальные возможности для ИТ-компаний и финтех-стартапов, предлагающих на отечественном рынке современные технологии и сервисы для организации мобильных финансовых услуг: разработчикам систем ДБО и мобильных приложений, поставщикам программного обеспечения и оборудования, консалтинговым и сервисным компаниям, активно работающим с банками и финансовыми компаниями.

Делегатами Конференции стали уже более 300 представителей банков и финансовых компаний. Основную аудиторию составляют руководители организаций, IT и бизнес-подразделений, ответственные за развитие услуг и работу с клиентами, руководители продуктовых и бизнес подразделений. Участие представителей от банков, финансовых компаний – бесплатное (при условии предварительной регистрации). Регистрация посетителей – https://mobifinance.ru/registration/.

Оргкомитет Конференции

«МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023» (MobiFinance-2023)

тел. +7 (495) 229-8502, https://mobifinance.ru/

Похожие новости

Национальный банк Казахстана выкупил у коммерческих банков доллары США старого образца на сумму 48 миллионов долларов и отправил их в Федеральную резервную систему США.
Банкноты стран мира
По данным Банка России, В 2024 году через Систему быстрых платежей (СБП) было проведено 13,4 млрд операций на общую сумму 69,5 трлн рублей. Это в два раза превышает показатели 2023 года. Наибольшая активность пользователей пришлась на IV квартал 2024 года, когда было совершено около трети всех годовых операций. В этот период среднее количество операций в сутки составило 45 млн, а максимальное достигло 60 млн.
Банкноты стран мира
11 февраля 2025 г. состоится конференции «Финтех-2025. Направления развития» для представителей профессиональных участников финансового рынка (банков, управляющих, брокерских, страховых, консалтинговых компаний), профильных ведомств и ассоциаций, аналитики, журналисты деловых СМИ.
Выставки и конференции
По данным Банка России, объем наличных денег в обращении на 1 января 2025 года вырос на 1,2% и составил 18,7 трлн рублей. За последние 9 лет это минимальный прирост наличных.
Банкноты стран мира
4-5 февраля 2025 г. в Москве состоится iFin-2025 «Электронные финансовые услуги и технологии», где соберутся эксперты банков, финансовых и ИТ-компаний, чтобы обсудить тенденции в цифровой трансформации финансовой сферы.
Выставки и конференции