Деловой Форум «ТРАНЗАКЦИОННЫЙ БИЗНЕС 2025»: Как банку увеличить транзакционный доход в сегменте юрлиц в 2025 году?

Деловой Форум «ТРАНЗАКЦИОННЫЙ БИЗНЕС 2025»: Как банку увеличить транзакционный доход в сегменте юрлиц в 2025 году?

16.01.2025

12 марта в Москве состоится IX Всероссийский банковский Форум «ТРАНЗАКЦИОННЫЙ БИЗНЕС 2025». Более 120 руководителей транзакционного бизнеса, корпоративного и МСБ крупнейших российских банков соберутся, чтобы совместно обсудить актуальные вопросы и стратегии увеличения доходов транзакционного бизнеса в сегменте юрлиц.

На Форуме спикеры-практики обсудят лучшие инструменты для роста транзакционного дохода, поделятся практическими кейсами и подойдут к решению новых вызовов рынка с учетом текущей экономической ситуации. Это будет уникальная возможность изучить передовые подходы, получить свежие идеи и адаптировать свои стратегии к реалиям 2025 года.

«ТРАНЗАКЦИОННЫЙ БИЗНЕС 2025» – это не только рабочая площадка для дискуссий, но и возможность найти решения, которые определят будущее отрасли. Присоединяйтесь, чтобы быть в центре перемен!

Ключевые вопросы Форума:

  • Новые источники транзакционных доходов банка в 2025 году
  • Как осуществлять ВЭД в текущих условиях? Стратегии и инструменты
  • Как внедрение Цифрового рубля повлияет на транзакционный бизнес банка?
  • Развитие СБП для юрлиц. Как изменится платежная инфраструктура?
  • Какие продукты и услуги будут востребованы в 2025 году? И как их продвигать?

Среди приглашенных спикеров представители из банков: СБЕРБАНК, БАНК ВТБ, ГАЗПРОМБАНК, АЛЬФА-БАНК, МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК, ПРОМСВЯЗЬБАНК, АК БАРС БАНК, МТС БАНК, АБСОЛЮТ БАНК и другие.

С полным списком спикеров и деловой программой вы можете ознакомиться на сайте.

До встречи на Форуме!

Похожие новости

24-25 июня 2025 г. в Баку состоится ФИНТЕХ САММИТ  (FINTEX - FINANCE AND TECHNOLOGIES EXPO).
Выставки и конференции
На XXV Всероссийской банковской конференции 16 апреля обсудили роль банковского сектора в реализации национальных проектов, точки роста для модернизации экономики, механизмы стимулирующего регулирования, партнерство банков и институтов развития, привлечение инвестиций в региональные экономики, трансформацию платежной инфраструктуры. В мероприятии приняли участие 320 человек.
Выставки и конференции
После заявления президента США Дональда Трампа о фактическом отказе от планов запуска цифрового доллара, в мире начался настоящий бум стейблкоинов, - заявила руководитель Экспертного центра по цифровым финансовым активам и цифровым валютам Ассоциации банков России Ольга Гончарова на круглом столе «Платежная индустрия: вклад в достижение целей 2030».
Банкноты стран мира
20 мая 2025 года в Москве (гостиница «Novotel Москва Сити») пройдет XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025» (MobiFinance-2025) – https://mobifinance.ru/, организованная компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ).
Выставки и конференции
Компания F6, один из ведущих разработчиков технологий для борьбы с киберпреступностью, предупреждает о появлении ресурсов, на которых предлагают стать участниками инвестиционной программы «Цифровой рубль Банка России». Аналитики департамента защиты от цифровых рисков F6 обнаружили сеть сайтов, посетителей которых приглашают присоединиться к программе пассивного заработка на финансовом рынке. Цифровой рубль на этих ресурсах служит приманкой для классической схемы инвестиционного мошенничества.
Банкноты стран мира